Сенім телефоны

01.02.2021

На изображении может находиться: текст «TE.IOOn принципы работы телефона доверия Ha телефоне доверия работают проффессиональные психологи, юристы, прошедшие специальное обучение тот, кто обращается за помощью, может сохранить свое имя тайне. Ο содержании разговора будет знать только звонящийи консультант профессионализм анонимностьи конфиденциальность CONFOENTAL помощь всегда предоставляется бесплатно любого телефона /мобильный, стационарный/ помощь оказывается ежедневно и круглосуточно.звонки принимаютсясо всех регионов казахстана бесплатность FREE безопасность доступность dun 365»

На изображении может находиться: текст «1фots 111 fি FL.10081.3007 1 ты можешь позвонить на телефон доверия, если: возникли сложности в отношениях в семье тяжело переживаешь ссору с другом/подругой возникли проблемы в школе тебе страшно чувствуешь себя одиноким ㅁ He знаешь, как поступить в сложной ситуации 口 переживаешь расставание и многие другие вопросы»

На изображении может находиться: 3 человека, текст «телефон доверия это служба, куда может анонимно обратиться абсолютно любой ребенок, чтобы обсудить отношения с друзьями, близкими, семейные и школьные отношения. для чего нужен телефон доверия? в жизни много вопросов и трудностей. каждый может попасть в ситуацию, когда ему будет нужна помощь. в этот момент важно быть услышшанным! и это очень важно!»

На изображении может находиться: 1 человек, текст «业 He разрешимых проблем не бывает! бесплатно, круглосуточно, конфиденциально телефон 111 доверия для детей Ð’Ñ« можете поговорить: -об отношениях с родителями; учителями; -о своей жизни, дружбе, любви; -0 трудностях; семейных проблемах; жестоком обращении или насилии с тобой и сверстниками»