Осенний бал

Осень нам танцует вальс - бостон!

Легкий ветерок кружит в подворотнях разноцветную листву, деревья стоят  осыпанные золотом,  птицы собираясь в стаи кружат в небе перекликаясь  готовятся  в путь, в теплые края. Это осень! Именно в эту красивую пору во всех школах проводится бал, он так и называется –осенний бал. Не исключение и Сочинская СШ. Здесь мероприятие проходило в два потока для начальных  классов( отв.    3кл  кл рук  Бовдуева Т.Н.) и старших классов (отв.  9 кл  кл рук  Абылкосымова А Е). Стало уже традицией  проводить его в форме КВНа для старшеклассников , и в виде конкурса среди команд  начальных классов. Хочу  поподробнее  рассказать  именно о начальном звене, потому что этот праздник, особенно для первоклассников, проводится в первые, и надо было видеть их восторженные  лица, что бы понять как  же все им здесь нравится . Каждый класс  первый, второй и т.д  образует команду которая  готовит   песни, стихотворения  на осеннюю тематику и защищает честь класса принимая участие в различных  конкурсах. Конкурсов было много – один интересней другого, «Театральный», «Диск на голове», «Отгадай загадку»,  игра «Вершки», ведущие проводили физкультминутку с залом, все  ребята активно принимали участие под горячие аплодисменты болельщиков. Как и полагается на балу присваивали титулы –Мисс вдохновение – Мустафина Лиана , уч-ся 1 кл, Мисс улыбка – Рамазанова  Альмина, уч-ся 2 кл и Мисс очарование – Палагута Арина, уч-ся 4 кл. Завершилось все веселой дискотекой. Ну а средние и  старшие классы соревновались в КВНе. Каждая команда приготовила приветствие, музыкальный конкурс, композицию под названием «Дары Осени» и все это предоставили на суд зрителей. Но на  балу, тем более на осеннем, всегда есть место сюрпризу поэтому и проигравших не было – победила дружба. В завершении праздника Мистер и Мисс  осень Гаврилов Даниил и  Сериккызы Адема уч-ся 5 кл и Мистер и Мисс осень, уч-ся  11 класса Акимов Никита и Юнусова Кристина, пригласили всех на дискотеку.