30.11.2018

28 ноября 2018 года в  с учителями школы прошёл  семинар-совещание по вопросам заполнения электронных журналов «Kүнделік» и новых возможностей образовательного портала Bilimland. Завуч школы Бовдуева Л.О. ознакомила присутствующих с мониторингом активности в Kundelik.kz организаций образования Атбасарского района и Сочинской СШ,  обратила внимание на недоработки в заполнении электронных журналов учителями школы. Хотя по мониторингу школа находится в высоком показатели, совместно были рассмотрены возможности поднятия показателей мониторинга на лучший уровень. Также учителя семинар-совещания были ознакомлены с новыми возможностями образовательного портала Bilimland. Завучем дана рекомендация по продуктивному использованию логинов организации образования.