Коммуналдық мемлекеттік мекеме "Сочинское жалпы білім беретін мектебі Атбасар ауданы білім бөлімінің Акмола облысының білім басқармасы"

Классный час на тему: "Раздельный сбор мусора"

20.10.2020

С целью воспитания бережного отношения к окружающей среде и расширения знаний  учащихся о способах переработки и вторичном использовании бытовых отходов 20 октября в КГУ "Сочинская СШ" прошел единый классный час на тему: "Раздельный сбор мусора". Благодаря классному часу ученики узнали много удивительных фактов о привычном мусоре , о раздельном сборе отходов и его переработке. Научились правильно сортировать мусор.